Форум о магии- каким должен быть?

Валерия *** Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
Какое название вы дали бы форуму о магии. Где свободно можно обсудить любой интересующий вас вопрос. Где не просят деньги, и ни склоняют ни к чему, а дают ответы на ваши вопросы. И каким вы его видите?
Дополнен 17 лет назад
Я знаю этот сайт и очень часто там бываю. Обсуждение то свободное и библиотека вроде ничего, и Ангел всегда относится с пониманием. Но чего не хватает... Вроде дискусия начинает разгораться между двумя магами, но тут приходит Ангел и почему то на его словах все заканчивается. И не только на его словах, сама я ждала что сейчас мне кто-нибудозразит, но нет и тишина
Лучший ответ
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
идеальный вариант подобного форума [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там есть свободное обсуждение все оккультных тем, огромная библиотка, статьи, сонники, гадания -все-все!!!,а прибегать к маг. услугам хозяина дело сугубо добровольное и никто ничего не навязывает и на форуме не предлагает, если сами не спрашиваете об этом.