Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые мужчины!Вы согласнычто мы,женщины, нуждаемся в трепетном отношении?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Как часто вы это используете на практике?Чаще чем на словах?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Привтики!!!))

Безусловно, нуждаетесь!!!))
Какой бы бой-бабой не была женщина, она все равно ЖЕНЩИНА!!!)
Естесственно, постоянное "трепетное" отношение тоже никуда не годится... почти все девушки, с кем я общался на эту тему признались, что постоянные сюси-пуси просто раздражают...

Я уже кажется приводил пример, но приведу еще раз... точнее аналогию... Это как со сладостями. Сначала балдеешь, потом ешь, ешь, ешь и тебя уже просто тошнит...

Так что насчет нуждаетесь - ДА) вопрос в том, кому сколько этого нужно...

Насчет пользуемся... Я лично пользуюсь, но не очень часто... По нескольким соображениям...
1. Если часто это делать, то это становится обычным делом... А если редко, то вдвойне приятно)
2. Я НЕ делаю этого, если мне не хочется этого делать... Если не хочется, лучше не делать, чем заставлять себя, выдавливать из себя нежность и трепетность...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Да, конечно, но бываете такими заносчивыми, что без грубости, не вернуть "на землю". ))))
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Ну считаем... А вы накс жалеете?
Igor_Oven969 Гуру (4515) 17 лет назад
если только это дествительно нужно
. Гений (62124) 17 лет назад
как часто всегда)))
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
К стыду не использую на словах, но в себе трепещу как увижу
mangos Гуру (3780) 17 лет назад
да !!!полностью !!!
я и жене всегда говорю "лижбы ты улыбалась"!!!
genadij Мудрец (17816) 17 лет назад
конечно, ласка нежность и конечно что находилось в трепетном состояние!!
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
Привет красотулька!
Ты знаешь как трепетно я к тебе отнашусь!
чмок тя везде!
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Каждая женщина, какой бы сильной она себя не считала - всего лишь нежный трепетный цветок, одуванчик! Одно неосторожное движение и все разлетится в разные стороны! Поэтому я стараюсь не допускать неосторожных движений!
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
да как тут поспоришь... только это не ко всем относится, тыж по себе судишь, а на самом деле некоторые девушки считают, что в "трепетном отношении" нуждаются мужчины, и не терпят когда к ним относятся как к слабым и ранимым...)
Так что всех под 1 гребенку я не равняю...

Мораль: К каждой нужен свой подход!!! )

андрей андреев Мыслитель (5932) 17 лет назад
Мы?! Согласны, если это в порядке вещей или пока нам это нужно.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Признаю, но скажу также что не всегда помню об этом....особенно забываю когда уже есть отношения....к сожалению....
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
не всегда, некоторые женщины понимаю Трепетность весьма СВОЕОБРАЗНО)))