Если бы Вы узнали, что вашей подруге изменяет муж, как бы вы поступили В том случае если у нах есть маленькие дети

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Сочувствуйте подруге, перемывайте в разговорах кости мужу, поплачьте вместе, если потребуется... Все это в случае, коли она об этом узнает, разумеется, сама. Но отношения двоих есть отношения двоих. Детей впутывать в них негоже независимо от их возраста. А уж самой влезать...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Лучше промолчать.Не надо быть уродом.
olga M Мудрец (17819) 17 лет назад
Я бы не лезла в любом случае.
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
сделала так чтобы подруга узнала
Настенька Гвоздь Знаток (436) 17 лет назад
я бы рассказла, но деликатно.
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Они переживут, а подруга станет врагом. В чужую семью нельзя лезть.
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Если это действительно подруга ,я бы не лезла веё жизнь. А с мужем она сама разберётся.
Ирина Мыслитель (9004) 17 лет назад
Хуже будет только подруге, если скажете, когда-нибудь она сама узнает, и сама решит что делать.
Может она и знать ничего не хочет, у нее дети и их надо растить, а лучше с отцом детей.
Натали Мастер (1733) 17 лет назад
Я считаю, не в коем случае нельзя лезть в чужие отношения. Еще, неизвестно, хочет ли она узнать правду и будет ли она Вам благодарна. Если суждено, ей будет узнать, то пусть лучше не от Вас.
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
Не надо лезть,все образуется!
Екатерина Школа Профи (560) 17 лет назад
С одной стороны лезть в чужую семью глупо а с другой она же ивоя подруга я думаю сказать надо а то и совесть замучает и подруга не дай бог узнает обидеться
donjyan kazanovich Ученик (222) 17 лет назад
надо помочь подруге изменить мужу.ШУТКА.
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
Лучше о таком не узнавать, или сделать вид, что не знаешь. Муж с женой всегда разберутся по-своему, а крайним останется тот-кто дал повод к размолвке. Молчание - золото.
risk and Гуру (4553) 17 лет назад
а вы что свечку держали! ?
откуда такая уверенность?
может сами глаз на ее мужа положили?
любой мужчина изменяет хоть раз в жизни!
и не надо делать медвежьи услуги!
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
сказала бы ей, решать ей жить с нем или нет
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Я бы поговорила сначало с мужем, а потом с ней!!!