Тот счастлив, кто умеет довольствоваться тем, что имеет... или тот, кто хотел и достиг многого??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arven Искусственный Интеллект (125151) 17 лет назад
Счастье - это миг, нельзя быть счастливым постоянно, так только в белых палатах бывает). И счастлив может быть абсолютно любой человек, даже тот, у которого совсем ничего нет
Остальные ответы
Виктори Мастер (1083) 17 лет назад
Скорее первое, т. к в таком расположении духа можно многого добиться
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
кому как.. . у каждого свои цели и желания....
viktoriia Гуру (3219) 17 лет назад
Счастье - это не тогда, когда у тебя есть все, а когда у тебя чего-то нет и Боже упаси.
Шкода Знаток (421) 17 лет назад
Тот, кто любит то, что имеет - мудрый, а вот счатлив ли он.. а тот, кто хотел и достиг многого - целеустремленный и успешный, но не факт, что и он счастлив.
Tany Знаток (462) 17 лет назад
тот кто не перестает хотеть и достигать большего в жизни, исполняет и пополняет каждый раз свои мечты!!! а те кто довольствуются тем что имеют просто трусы и исполняют всю жизнь мечты других...
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Счастлив тот, кому есть к чему стремиться.
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
и тот счастлив и другой счастлив ))))))))))
у всех счастье разное
Кемал Каджизаде Мастер (1374) 17 лет назад
Тот счастлив, кто умеет довольствоваться тем, что имеет i xranit svoe glaz prostim i znat svai dyxovnie potrebnosti
Облачко Мастер (2355) 17 лет назад
Счастлив тот, кто радуется и ценит то, что имеет... Но не останавливается на достигнутом и стремится к совершенству, ибо нет предела этому. :))
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
Счастье - это не владеть, тем что ты хочешь, а хотеть, то чем ты владеешь....
разница велика...не считаешь?:))))
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
счастлив тот кто умеет мечтать
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Первый - если действительно доволен, а не смирился с судьбой и не делает вид :-)
Второй, если его все еще радует то, чего когда-то хотелось, а сейчас оно есть :-)

Стахановскими темпами закончила, чтобы успеть :-) Ценишь?