как спят ваши животные?(попугаи,крыски,мыши,кошки,собаки и далее....)

наталья Мыслитель (5246), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Е.С. Мудрец (10721) 13 лет назад

Клеа с потомством.

Ксант.
Остальные ответы
Сандра Профи (613) 13 лет назад
Мой попугай корелла Гоша спит сидя, мой 3-х месячный крольчонок Моника спит развалившись на всю клтку вытянув задние лапки назад .спереди как сфинкс выглядит.
=[north]=Makc Мастер (1400) 13 лет назад
попугайчик спит спокойно... иногда легонько вздгагивает.... просто пригибает голову и спит...
Анна Созыкина Просветленный (22242) 13 лет назад
Моя сладкая парочка роскошных горных попугаев Славик и Ося спят тихо! Каждый в своей клетке, сидя на одной лапке на жердочке. А перед отходом ко сну так сладенько скрипят клювиками!
Самое гланое, они утром тоже тихо просыпаются: не кричат, как описывают другие владельцы попугаев. А спокойно выходят, потягиваясь со своих "кроваток", ждут, когда им кашки дадут. И тихонько подчирикивают.
Источник: Мои попугаи - самые лучшие попугаи на свете!
<3 amstaff Мастер (1808) 13 лет назад
развалившись на пол дивана, приучила когда-то вот теперь спим вместе
иногда у мамы в комнате, тоже на диване
но он у меня в сонном состоянии "положительный"-куда положат, там и лежу) ) так что можно его переложить куда угодно, только нелегко - 19 кг)

валерия хомицевич Ученик (238) 13 лет назад
попугай лапу в пёрышки и спит на одной ноге кошка в клубок сворачивается и собака тоже