Как препараты от блох влияют на человека, кошка спит со мной?

Татьяна Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чувачков с дурными мыслями прошу не отвечать!!!!
Лучший ответ
Miracle Гуру (4046) 13 лет назад
когда наш кот был котёнком, нам приходилось мыть его шампунем от блох, паразитов вскоре удалось извести. всё это время кот спал с моей мамой и никаких проблем не было. а вообще- припараты бывают разные- внимательно изучайте инструкции, при необходимости консультируйтесь с врачом и всё будет в порядке.
Остальные ответы
Ja Blondinka Знаток (469) 13 лет назад
" кошка спит со мной? "
Я не знаю, спит с вами кошка или нет, но согласитесь, довольно странно спрашивать такое у незнакомых людей.
Лиса Профи (515) 13 лет назад
если препарат качественный то никак
но бывает такое, что от него запах, который может вызывать головную боль...
vasa vasa Мыслитель (7722) 13 лет назад
плохо влияют.

Возьми лучше меня туда (вместо кошки)