Вы владеете НЛП ? Ну или хотя бы знаете что это?

ton1917 Гуру (4286), закрыт 17 лет назад
(нейролингвистическое програмирование)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1888) 17 лет назад
Привет! Применяю как одну из техник в психотерапии. Как чистый метод не признаю.
были пациенты после НЛП-терапевтов, сначала быстрая положительная динамика, но нет устойчивости.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Последние исследования выявили один факт. Кто применяет НЛП умирает, в итоге не своей смертью.
Руслан Миниахметов Профи (735) 17 лет назад
нееро лингвестическое програмирование, владеющий им может многое. нужно иметь сильный разум и контроль над телом. это как гтпноз только аппонент в сознание, не передоваемое ощушение.
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Это быстрый речитатив с опорными словами типа чувствуете наблюдаете ощущаете..
с психо эмоциональной выкладкой програмирующего на определенные цели..
Asus Asusovich Просветленный (20678) 17 лет назад
Это один из способов сделать дураков еще дурачее.
Ленчик Профи (729) 17 лет назад
Страшный вы человек, раз интересуетесь. Хотя цели бывают разные....
Вот пикаперы....
Han Искусственный Интеллект (191694) 17 лет назад
Не владею, но пару книжек прочитал