О каком человеке можно сказать, что он сам не знает, чего хочет?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
О том, чьи желания противоречат друг другу, вплоть до взаимоисключения :-)
Остальные ответы
Адриана Профи (592) 17 лет назад
О том, который совершает поступки, который что-то определеное значит , а он этого не осознает.Человек, который сегодня признается в любви,а завтра(без видимых на то причин) поселает или еще хуже игнорирует.
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
иногда обо мне...
Приветик,Маша!!!
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
а обо мне точно такого не скажу!!!!столько всего хочу!!!
такое можно сказать о человеке, который растерялся, у которого стоит важный выбор, который запутался в себе....ведь только о таком можно сказать, что он не знает чего хочет!
Источник: привет Маша))
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад

У кого нет цели в жизни,нет интересов над которыми он работает(хобби)...

Этот человек может быть болен депрессией и он не может разобратся в себе.

Короче,он не знает что ему нужно на данный момент,не понимает что ему интересно,а чем это вызвано,может быть несколько вариантов точно
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Думаю, в определенных ситуациях о любом...
Источник: Привет, Машуля!! Рада видеть тебя!))
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Когда человек много чего хочет,но не может определиться,что ему действительно нужно,а что нет=)
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
о беспринципном человеке, которого любой может переубедить в чём угодно!