Что можно увидеть с закрытыми глазами?

PENTALGON Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 5 лет назад

Загадка:
"Что можно увидеть с закрытыми глазами?"
(Ответ: Сон).

Остальные ответы
De_Morgan Мастер (1886) 13 лет назад
Звёздочки, разноцветную ахенею, а вообще можно увидеть всё, что только возможно увидеть и с открытыми глазами.
Огневая Валентина Мыслитель (6459) 13 лет назад
Темноту или сон. а еще "звездочки" если перестараться и очень сильно закрыть глаза
Елена Голубинова Ученик (140) 13 лет назад
смотря как их закрыть.... если неплотно, можно увидеть, что происходит в комнате, пока ты "спишь" :))))))
vadim cotaga Ученик (112) 13 лет назад
Что можно увидеть с закрытыми глазами? "СОН" (ты спиш с закрытыми глазами да).