Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аборты это узаконеное убийство!?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
ЕСТЬ ДВА ВЫБОРА ЛИБО РОЖАТЬ ЛИБО АБОРТ выбор невелик
если родить то надо поднимать ребенка, а средств не у всех на это хватит !
А аборт почти все религии против этого!
Ваше отношение к абортам?
Дополнен 17 лет назад
вопрос меня не касается!!!!
Лучший ответ
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Причем тут нищета, или не готовность стать родителями? Тогда не надо заниматься сексом, или предохранятся. Прежде чем трахатся как попало, надо думать, что будет если.. .
Аборт, это убийства. Единственный что оправдаеть аборт, это беременность с угрозой жизни женщины.
Если кто нибудь сомневается или против моих слов, пожалуйста, смотрите: http://www.aborti.ru/ledenyachaya_pravda/ Только учтите, (!) кадры очень страшные!!!
Остальные ответы
Gerkulina Мыслитель (5558) 17 лет назад
НЕТ!!!!Зачем рожать,если ты не готова и будешь плохой матерью???У нас сирот мало???
Х Х Оракул (68047) 17 лет назад
А вот в презике и на помойку? как тебе миллион детей и в унитаз, как тебе. Узаконить аборты
liliy Профи (568) 17 лет назад
Хватит нищету плодить, я За
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
а я вот против обортов
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Кто чего-то хочет, тот ищет средства, кто не хочет - ищет причины! Нет ни одной причины, которая могла бы оправдать аборт! Единственное, что я приемлю, если рождение ребенка может угрожать жизни женщины.
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
Это УБИЙСТВО!
какими бы мягкими мед терминами это не называлось...
какая разница--рождённый ребёнок или ещё нет....абсолютно никакой...
Источник: приветик
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
Незнаю...
Если оборт это убийство, то, наверное, минет- это людоедство...
Пользователь удален Мыслитель (7192) 17 лет назад
Каждая женщина-решает этот вопрос сама. Не забывайте о контрацепции!
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
аборт это плохо, но рожать нищету тоже плохо
если чесно я на эту тему думаю уже много но так и не пришла ни к какому мнению, потому что предохраняясь можно залететь итогда стоит этот вопрос
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
аха, а минет - канибализм) )

Привет) )

Если серьезно, то каждый для себя решает, "убивать" неродившегося или нет.. .
Это даже к философии можно отнести.. . Так же как вопрос о "меньшем зле". Например - убить одного ребенка ради спасения миллиона человек?. .
Так же и тут - обречь человека на несчастное сострадание, даже если это просто роль нежеланного ребенка, не говоря уже о том, что если заведомо известно, что ребенок будет заражен ВИЧ.. . Или же "освободить" от страданий и ребенка и себя.. .
Здесь у каждого своя правда.. . А истины нет.. .

Лично мое мнение - нет.. . в смысле я против.. . Хотя трудно оценивать свое решение, если не побывал в такой ситуации...
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Нет, это нормально, главное не пускать в решение этого вопроса посторонних, какждый сам решает.. .
Ну и что что сердце бъётся, это еще не человек, и нех лезть в личную жизнь женщины.. . я вот так думаю
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Бля надо думать до того как трахаца , а после будьте добры отвечать за свои действия и не чужой жизнью