Неожиданное признание:)

Влад Мастер (1834), закрыт 17 лет назад
Я люблю Светлану (да-да, зай, именно тебя, помахал рукой и послал воздушный поцелуй)... а кто может охарактеризовать любовь.. свою или вообще, одним словом.. и каким же?
Лучший ответ
Mysl Мудрец (17717) 17 лет назад
спасибо милый лови обратный)) чмоооок.... характеристики такие: блеск в глазах, учащённое серцебиение, желание задушить в объятьях и расцеловать до полусмерти (жестоко а что делать))