Красивые ,самостоятельные ,умные женщины часто одиноки!Неужели, способ наладить личную жизнь- прикидываться дурочкой?

maria ov Мастер (2225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nebesov Гуру (3163) 17 лет назад
Достаточно найти умного мужчину, он не только не упрекнет в длительном отсутствии дома, но, и решит то, до чего у тебя паталогически не доходят руки, только будь благодарна ему за это, и получишь немеряно.
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Вовсе нет,просто нужно найти мужчину которого это не испугает
icequeen Мастер (1113) 17 лет назад
ой а как ето прикидываться?))))
Светлана Мыслитель (6168) 17 лет назад
Просто нужен самодостаточный партнер, который не испугается и с которым таокй женщине будет комфортно
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
к сожалению - да.
Красивых ,самостоятельных ,умных женщин мужчины обходят стороной, считая, что таковые меньше ценят их мужское начало, чем серые мышки, ничего не имею против таковых
Влад Мастер (2421) 17 лет назад
нет, попробуй быть такой, какая есть
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
действительно таких я встречаю может раз в году... именно в таких чаще всего и влюбляюсь
но это ведь не главные качества, еще есть: интересность, общительность, оригинальность, позитивность и пр.- тоже немаловажно
кареглазка Профи (811) 17 лет назад
им проще , забот меньше, голову не забивают мыслями о том что нужно получить образование карьера и тому подомное, ведь не зря говорят меньше знаешь -легче спишь
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..ну ..уж дурочкой ..точно НЕ стоит прикидываться :)...
...просто самостоятельные женщины ...обычно добиваются самостоятельности..и как следствие характер у них.."ещё тот"....
..так что мужики и стороной обходят таких...нафиг надо?..если вокруг море покладистых и без высоких планок,которых надо достигать и держаться...
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
так надо не искать а просто разрешить себя любить...а то хрен знает кого ждете....
Toto Мастер (1367) 17 лет назад
Вот блин,всегда на таких попадаю и всегда не удача,причем ведь относиться начинаешь к вам серьезно.А потом как обидно.А зачем мужчина вам,вы же самостоятельны)
Elvira Ученик (228) 17 лет назад
не надо прикидываться ни в коем случае! просто надо подождать, и любовь обязательно к ней придёт
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Похоже что так :(((....я конечно не красива , но достаточно умна чтобы осознать это ...мужчин пугает что я гораздо больше их зарабатываю ...неужели следует скрывать доходы ??
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Ну если они хотят выйти замуж за дурачка, тогда, конечно, нужно прикидываться дурочкой. А если нет, то нужно искать умного.
Адриана Профи (592) 17 лет назад
С дурочкой проще,такой мужчина не любит трудностей, ему нужно девушка -дурочка, на фоне которого он будет смотреться гораздо лучше и мужественее,чем он является.Такой мужчина не нужен красивой, самостоятельной,умной женщине,с ней будет тот,который сможет подтверждать ее превосходство, а он будет настолько самодостаточен и уверен в себе,что ему не надо будет это доказывать с помощью девушки.Такие бывают,но это большая редкость и ценность!
галина афонина Гуру (3635) 17 лет назад
Прикидываться долго не получается...