где купить струны

Александр Степанчук Знаток (258), на голосовании 14 лет назад
можно ли где нибудь на просвете купить струны для акустической 6-и струнной гитары если нет то где можно купить и какие)
P.S. тока купил гитару собираюсь учится!
Дополнен 14 лет назад
ну я понял что в магазине музыкальных инструментов просто посмотрел они все в основном в центре) )
Голосование за лучший ответ
Galina Spylnaya Мудрец (14528) 14 лет назад
в магазине музыкальных инструментов
павел иванов Профи (599) 14 лет назад
подойдут фирмы Emuzin. Материала silver или brass. Самые доступные и отличные.
Источник: собственный опыт