Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошатнуть уверенность легче в себе или для себя у друга (подруги)??

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
пошатнуть уверенность легче-в слабом духом человеке, не важно- в себе или в ком то другом.
Но гораздо труднее и интереснее помочь обрести УВЕРЕННОСТЬ
Остальные ответы
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
уверенность смотря в чём!если тылдычить что мир дерьмо то и по(друг)а начнут так думать!
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Это смотря в каком состоянии алкогольного опьянения вы обе находитесь )))))
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602) 17 лет назад
Второе....знаю что обычные слова могут очень пошатнуть уверенность в чем либо....
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Всё, легче сделать в себе. Но это очень тудно понять и решиться на это.А ведь это единственый путь что-то изменить вокруг.Но уверенность лучше не расшатывать не в себе, не для себя у друга.Если только это не игра.Тем более отсутствие уверенности, убьёт чувство привязанности