Любовь всегда меняет человека в лучшую сторону?

Я лЮбЛю ДОжДь Гуру (2789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
конечно! когда на сердце тепло только об одной мысли о любимой, как не быть добрым?
Остальные ответы
Мария Сухарева Профи (969) 17 лет назад
нет, иногда человек зацикливается на объекте своей любви, что никому на пользу не идёт
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
не всегда,иногда когда разочаровывает то злит
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...не думаю.веде двое влюблённых ни кого и ни чего вокруг не замечают,а это матушка уже ЭГОИЗМ!
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
К сожалению нет, иногда она приносит страдание....и не все могут перенести его, у некоторых черствеет сердце
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
она придает ему много сил....заряжает примерно на 30% в плюс
WiseMan Мыслитель (9512) 17 лет назад
Сама любовь - только в лучшую!
А последствия неразделённой любви могут сильно перекосить характер человека.
И как тут считать? Последствия - это не любовь, она всегда прекрасна(чувство любви).
Да, но вызваны они всё-таки любовью! (И там уже мало любви, а много ярости, остервенения, ощущения беспросветной бессмысленности жизни.)
Вроде того: "Это не я ударила (говорит любовь), а мой кулак(последствия)".
Ну прямо как безгрешный Бог с отделившимся от него гадом Люцифером...
Диалектика!
Мой ответ:"в широком смысле слова - ещё как НЕТ! Может и в плохую, и на долгие годы."
___________________________________________________________________________
[Сопутствующие явления не являются частью вызвавшего (волны от корабля не яв. частью корабля), но всегда с ним(вы видели корабль без волн?). Любовь никогда не бывае без грусти...]