Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нод 32-проблема.

Le Nochka Просветленный (30552), закрыт 14 лет назад
У меня уже неделю не обновляется программа НОД 32.Пишет что попытка потерпела неудачу-неправильное имя пользователя и пароль. Раньше такого не было, всегда обновлялась автоматически. А сейчас требует имя какое то и пароль. Устанавливали ее (прогу) в конторе моего провайдера по личной договоренности. Что мне делать? Как узнать этот пароль с именем? Или как еще можно выйти из такого положения?
Подскажите!?
Лучший ответ
Ice Cool Мастер (1406) 14 лет назад
у тебя кряк для нее слетел, это периодически случается, у меня за 7 лет пользования слетал раз 5... достаточно переставить кряк если есть, если нет ищи fix для своей версии проги
Остальные ответы
Edward Pretorius Гуру (3503) 14 лет назад
А нафига тебе Нод 32? Поставь лучше нормальный антивирус, то есть Каспера. И зачем нужно что то крякать, когда годовая лицензия 1000 руб. всего стоит? Вот странный народ...
history_71 Гений (59062) 14 лет назад
http://ifolder.ru/923765 - NOD32 со списком серверов для обновления. Скачай и успокойся :)
azion Мастер (1667) 14 лет назад
Поставь AVAST и забудь проблемы.
Triton Гуру (2773) 14 лет назад
У Нода ключи обновления периодически либо заканчиваются по срокам, либо их блочат. Найди в инете новые логин/пасс и будет тебе щастье. Или настрой обновление с фришных серверов.
з.ы. NOD32 руль )
Похожие вопросы