Как я устал от женщин!

555-555-555 Мудрец (11473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (2421) 17 лет назад
Бывает... Тут надо уделить немного времени себе-приготовить что-нибудь пожрать вкусное, включить любимую музыку, бухануть элитарных напитков, почитать какой нибудь боевичок или посмотреть мужское кино, типа Карты, Деньги Два Ствола или Бойцовский клуб... Можно в баньку сходить с друзьями (без шлюх) или в бар со свежим пивом. Я леусь от таких загонов именно баром при ПивЗаводе, баней и вот такими холостяцкими вечерами. Оч помогает
Остальные ответы
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
разве такое бывает...хотя я так устала от мужиков))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
переходи на мужчин. Как можно устать от женщин?,мы все абсолютно разные,или у тебя женщины однообразные в твоем кругу общения
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ну слушай....Ну не с мужиками же тебе теперь....)
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
какие мы все такие классные))))хоть кто то от нас устал))
icequeen Мастер (1113) 17 лет назад
ну альтернативы дамам еще похлеще будут, так 4то соберись, лет так 4ерез 20 тебя это так волновать не будет )))
кареглазка Профи (811) 17 лет назад
неужели ориентацию решил сменить?)
Белов Михаил Мастер (1688) 17 лет назад
"ты просто их не умеешь готовить" :)