Как я устал от женщин!

Бывает... Тут надо уделить немного времени себе-приготовить что-нибудь пожрать вкусное, включить любимую музыку, бухануть элитарных напитков, почитать какой нибудь боевичок или посмотреть мужское кино, типа Карты, Деньги Два Ствола или Бойцовский клуб... Можно в баньку сходить с друзьями (без шлюх) или в бар со свежим пивом. Я леусь от таких загонов именно баром при ПивЗаводе, баней и вот такими холостяцкими вечерами. Оч помогает

Voz'mi otpusk.

"ты просто их не умеешь готовить" :)

неужели ориентацию решил сменить?)

ну альтернативы дамам еще похлеще будут, так 4то соберись, лет так 4ерез 20 тебя это так волновать не будет )))