Хочу изменить цвет спальни из розового в какой посоветуете? Чтоб с черной железной кроватью сочетался

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Низ тёмно-зелёный, верх светлый. Особенно с ковкой хорошо.
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
В белоснежный или сливочно-белый. Только важно в остальном стиль строго выдержать. И с мебелью не переборщить. Удачи
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Тёмно-красный.
Оч эротично получится !
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Спальня должна возбуждать и успокаивать! А это Красный , Коричневый или Золотой с Розовым. А черную кровать -замени!
INNA Мастер (1186) 17 лет назад
зеленые оттенки или беж
а красный по моему будет возбуждать только нервы,.
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
В Золото с серебром! Будет очень красиво
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Совета не дам, так это дело вкуса. Кто-то поддаётся влиянию цветов, а кто-то, наоборот, к примеру, в белой спальне ни минуты провести не сможет, не говоря уже о сне. Замечу лишь одно: при выборе цвета комнтаты, цвет кровати можно не учитывать- по цвету она в любой интерьер впишется, чёрный- более, чем универсальный цвет.