Желание все познать туманит мозг...

PRIVET!!!!:) Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Желание все познать туманит мозг... А у вас бывают сумеречные состояния?
Лучший ответ
Татьяна Немиро Профи (786) 17 лет назад
да когда пытаешся все то что познал сохранить в мозгу
Остальные ответы
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Желание все познать скорее не туманит мозг, а лишь выжигает глаза...когда ты в погоне за чем-то большим...новым, неизведанным...ты волей не волей, но теряешь то, что рядом с тобой...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 17 лет назад
хронически...а туман в мозгу - это от жадности...все познать - жизни не хватит
Пользователь удален Мастер (2019) 17 лет назад
Желания вообще имеют такую силу над разумом... Но боется с этим время...
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Это просто безуми какоето. Начинаешь узко изучать вопрос, открываешь одну "дверь", а за ней две, а за каждой из них еще по две и так до бесконечности, а остановиться не могу.
Пользователь удален Мастер (1762) 17 лет назад
Нет.. если желание достаточно сильное, то человек рано или позно познает все! и это ему мозг не затуманит а скорее наоборот - раздует оттуда весь туман!
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Возьми обычный стакан и налей в него 10 литров воды. Когда получится - то ничего не будет туманить мозг :-)