chto vajnee:chestb i dostoinstvo;denbgi;liubovb;karbera ili semia?

Капустина Ирина Ученик (226), закрыт 16 лет назад
i mozhet li odno protivostoyatb drugomu?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Всё иллюзорно и бренно... надо думать о вечном.
Остальные ответы
Хранитель Гуру (2608) 17 лет назад
Глупости. Можно совмещать одно с другим. А вообще - ценности у каждого свои.
Леся Гуру (3053) 17 лет назад
Лично для меня важнее мое собстенное мироощущение и всеосознание, душа то бишь. Все уйдет и перегорит, а она, родимая, навеки с тобой останется.Подумай о ней. Она тоже требует внимания, кричит даже, только слышать мы ее не хотим. Потому и страдаем неуверенностью и поисками смысла жизни.
Asus Asusovich Просветленный (20678) 17 лет назад
Любовь!!!!Если есть в душе любовь ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ. Дети, семья, деньги, работа, карьера... Все... Любите побольше. Учитесь этому. Это не просто.