Вы любите тишину или она вас пугает?

Лёля Шаталина Оракул (56739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
я очень люблю тишину!!! особенно ее слушать))) - т.е. слушаю свои мысли))))
спасибки за твет;)
Остальные ответы
Ludovic Мудрец (13413) 17 лет назад
Не повериш)) Обожаю)
____ Профи (891) 17 лет назад
Я и темноту люблю .
навеки... Мастер (1646) 17 лет назад
а почему она должна пугать?
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
как многие, приходя домой тут же включаю телевизор " для фона".
Шизофриния " большого города"!
Пользователь удален Гуру (3631) 17 лет назад
TISHINA ETO-ODINOCHESTVO,A KOGDA CHELOVEK ODIN ETO-PLOXO,ON NE MOJET BIT ODIN DOLGO...LYDI GOVORIAT NE PRAVDU,CHTO IM XOROSHO V TISHINE,V ODINOCHESTVE..
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
люблю...главное чтобы она не затягивалась надолго
Белов Михаил Мастер (1688) 17 лет назад
тишина это родина подсознательных звуков, ведь долго ты не сможешь в ней находится, всё равно пойдут мысли, которые будут звучать в голове
Сергей Маринкин Мастер (2006) 17 лет назад
Тишина заставляет много думать о реальном ведь в тишине усиливается сосредоточенность на собственных мыслях))) Это очевидно)) Обычно, люди привыкли что не они сами думают а ИМИ ДУМАЮТ всякие ТВ, Радио, журналы, газеты и окружающие))) Получается что любить тишину очень даже выгодно для развития индивидуальности и трезвого мышления)))) А пугать тишина наверное может в том случае, если мозг привык что именно ИМ ДУМАЮТ, ведь в тишине он начинает думать сам а из за собственной пока ещё не управляемой мысли выдумываются всякие безпонтовости или страхи или сексуальные извращения и всякое подобное)). Но этот "этап" в личностном развитии гораздо интереснее пройти чем не пройти))))