Если Жириновский станет президентом России, что ждет нашу страну?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хмурик Шушу Профи (984) 17 лет назад
Приколы каждый день....(((
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
его туда не пустят
Евгений Шульц Гуру (2871) 17 лет назад
Полный П... В смысле , прикол!!!
#1 Гуру (2571) 17 лет назад
море смеха (как минимум), как максимум не знаю, но однозначно что-то нехорошее
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
такое, что в начале 90-х не снилось даже самым последним пессимистам
Anton Профи (915) 17 лет назад
mojet bit' svetloe buduywee,a mojet haos!!! ;)))))
Татьяна Пачина Гуру (4773) 17 лет назад
да ладно!!! он угарный чувак!!! коры мочит дай боже!!! а на самом деле оч умный мужик!!! все круто буит!!! давайте его выберем??? ))))
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
Возможно укрепление мощи страны.Жириновский непредсказуемый человек, который может сделать всё что угодно!
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
Каждой женщине по мужику! Каждому мужику по литру водки! Хорошо бы "Волги" вернуть, которые Чубайс обещал и квартиры, которые хрущев обещал!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
В этом случае нашу страну ждет жириновщина неумолимая и беспощадная...
Дмитрий Дмитриев Мастер (1035) 17 лет назад
Жириновский на самом деле умнейший человек но я думаю ничего не изменится.
ailexelia Мастер (1052) 17 лет назад
Будет весело!! А давайте тогда ещё мэром Москувы сделаем Мишу Галустяна (из КВН), а в Думу посадим ребят из Камеди Club (м-дя, вот Евросоюз посмётся)
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
Хоть повеселее станет. А то совсем грустно.Хуже некуда.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Всех дружно и разом потопят в Индийском океане при массовых попытках мыть ноги и обувь.