доверяете ли вы лунному календарю например, тому, что волосы там в какой-то особенный день стричь надо

Пользователь удален Мастер (1647), закрыт 17 лет назад
.
Дополнен 17 лет назад
и как узнать такой день? что значит по луне? это когда?)
Лучший ответ
ЛЛ Профи (700) 17 лет назад
Да, именно так и стригусь. Когда хочу, чтоб волосы быстро отросли, стригусь на растущую луну , и наоборот. А узнать это очень просто, смотри периодически на ночное небо.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Да, я только по Луне и стригусь всегда. Только так.
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
а там есть дни, когда можно их отращивать??
#1 Гуру (2571) 17 лет назад
Да. Волосы гуще стали. Вообще много плюсов
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Волосы подстригаю только на растущей луне, а ещё желательно, чтобы она была во Льве. А для ногтей подходит пятница в Козероге.
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
есть неплохая книга луна на каждый день
lena korkischenko Мудрец (14920) 17 лет назад
Это всё ерунда. По профессии о волосах знаю почти всё. Каждый месяц при удовлетворительном состоянии здоровья(подчёркиваю) волосы у каждого человека вырастают на определённую длину(1-2 см).Этот показатель постоянный на всю жизнь. А в разные фазы месяца рост то приостанавливается,то ускоряется. Но общее колличество отросших в месяц волос постоянно. Если бы это было не так,то мы тогли бы управлять сами ростом волос. Но это уже из области фантастики. Всё это от неграмотности и суеверия,как и то,что беременным нельзя стричься,краситься и вязать. Прошлый век! Поменьше нервничай,побольше спи(даже капуста лучше растет ночью) и пей витамины для волос.