Поскажите пойжалуста..Как настроить два компа к одной сети..мне никак..копм работает а ноутбук только в автономном режим

Ксанка Просветленный (38613), закрыт 17 лет назад
режиме...помогите....
поможете?
Лучший ответ
Александр Иванов Мастер (1392) 17 лет назад
Сеть настраивается обычно так:

На той машине которая работает на рабочем столе находишь сетевое окружение - свойства - подключение по локальной сети - свойства - общие - протокол интернета (TCP-IP) -свойства - Использовать следующий IP-адрес - и смотриш ка там все настроено

Затем это все переносишь на машину которая еще не настроена - за исключением того что в поле IP-адрес последняя цифра должна быть другой - например больше на единицу (но не больше 254)

Если данный адрес свободен -то тебе повезло - если нет ищи свободный
Остальные ответы
Виталий Мастер (1696) 17 лет назад
Опиши конкретно что ты хочешь и какими аппаратными возможностями обладают твои мишинки