люди, помогите решить вопрос!срок пробной версии касперского истек, как установ новую версию касперского? если я уда

Артур Магасумов Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
срок пробной версии касперского истек, как установить новую версию касперского если я удалил старую версию через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-"Удаление программ" дайте ответ срочно заранее спсибо
Голосование за лучший ответ
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 13 лет назад
Просто снести не прокатит. Есть проги чистят реестр. Потом опять можно. Но проще ключ купить.
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
если он тебе надо то скачивай опять и запускай установку, но перед этим почисти хорошо от старой -- новая по идее заблокируется
sergie Мыслитель (5184) 13 лет назад
на офсайте каспера твой ip компа зафиксирован и больше триальную версию он не даст. ищи ломанную или качай другой антивирь бесплатный
лена самухина Ученик (18) 13 лет назад
скачай кряк или ключик с торрента
Андрей Кильчевский Ученик (152) 13 лет назад
Измени дату на компе на месяц назад. иногда работает.
сергей немов Мудрец (18928) 13 лет назад
вечный ключ для касперского 2010
в поиске набери