kto skazet sto takoe Glutathion?

Waselek Мыслитель (7219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria |177rus Мыслитель (9917) 17 лет назад
Антиоксидант, одно из лекарственных веществ, защищающих повреждённые клетки организма от перекисного окисления липидов. Направленность действия достаточно широкая - кожа, печень, кишечник и т.д.
Остальные ответы
Сорокин Николай Гуру (4651) 17 лет назад
Фигня, состоящая из остатков трех аминокислот - глутаминовой, цистеина, глицина. Содержится во всем живом и нужна для окислительно-восстановительных реакций. . Еще есть БАД с таким названием или похожим. . Для выведения токсинов и нормальной работы печени, состоит вроде из брюссельской капусты в порошке и еще какой то хрени. . Об эффективности ничего не знаю..