Народ подскажите как прошить диплом?

Gaura Das Мастер (1081), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в папке 3 дырки, дыроколом только 2 можно.. . можно конечно по два раза извратиться.. .
в контору идти не могу, потом мне еще 4 листа добавить надо будет. так что пока только дырки делаю, и сам учусь завязывать. . как завязывать?
Лучший ответ
Roman Novikov Мыслитель (8408) 15 лет назад
Есть папка для дипломов, в них на скобы или пружины вставляются прозрачные папки-файлы, дырочки все проделаны.
Покупаешь папку и упаковку файлов на 100 шртук и никаких проблем.
Цена папки - где-то рублей 50, упаковка файлов так же.
Gaura DasМастер (1081) 15 лет назад
у меня в дипломе 140 страниц))
Roman Novikov Мыслитель (8408) 140 страниц умещаются в 70 листах файлов собственно ничто не мешает и файлов добавить в случае необходимости, только папку подбери по размеру
Остальные ответы
Идибек Хуршедов Мастер (1389) 15 лет назад
стяни струбциной и сверли дрелью сверлом по дереву или по металлу диаметром 6 мм.
Оля Тарасова Ученик (179) 15 лет назад
В некоторых канцтоварах и бланкмастере прошивают.