Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что Вы никогда не сможете простить?

Natallia Мудрец (10018), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёжа N Профи (702) 14 лет назад
Был святой Сульпиций и пришел к нему Рыцарь который много убивал и грабил и сказал –можешь ли отпустить страшные грехи мои Ты же святой, Хорошо -ответил Сульпиций, выслушав раскаяние- прощаются Тебе грехи твои, и когда Рыцарь покидал его лесной домик переступая порог его дома, Сульпиций спросил- Будешь ли Ты еще совершать подобные непотребства дитя мое. И дитя, по локти обагренное кровью сказало – Да, буду. Ну что ж, видимо бог дал Тебе много жизни – иди с миром, делай свое дело…

Вообщем спорный вопрос - спорные ответы .. да и как простить внутри в душе своей - можно иногда не забыть какой то случай или несправедливость - или отчаяние что был рядом и не смог помочь. . иногда бывает что то очень хочешь забыть - проходят годы а боль так и остается. . невозможно забыть - хоть и не злишься уже и простил человека - и вспоминать нее хочешь -но все равно больно. . вдруг как то ни с тогго ни с сего. . не знаю как объяснить..
Остальные ответы
Серж Гуру (3307) 14 лет назад
предательство и подлость
AlexAnd Гений (52515) 14 лет назад
Бог прощает, и люди должны прощать. Мое мнение.
vika- viktoria Мудрец (13090) 14 лет назад
Предательство тех кто говорит мне о любви.
Студентка Знаток (371) 14 лет назад
Измену любимого человека.
Татьяна Пачина Гуру (4773) 14 лет назад
предательство!! ! 100%!!! не важно от кого!! ! любимый, друг, подруга, родной человек!! ! самое страшное!!!!
александр трагов Гуру (4747) 14 лет назад
А на самом деле, никто, ни кого, никогда не прощает. Так что слова, это только слова, и есливы кого то обидели, то будьте осторожным.
Ellvie Профи (700) 14 лет назад
предательство и неверие в мои силы (((
Вероника Просветленный (24007) 14 лет назад
Не прощу мужа - он скрыл диагноз, который передается по наследству. Дочь не унаследовала. А если бы унаследовала? ! Речь об аутизме! Пусть и не таком страшном, как в человеке дождя.. . А он продержался год - и он в нем расцвел - читает Гитлера и воюет с женщиной и ребенком, то есть с женой и дочкой с безопасного расстояния в 1000 км, из-под маминой юбки.. .
Так что считайте - сначала подлость - затем предательство - теперь травля.. . А ребенку еще и 3х лет нет.
СВЕТЛАНА Мыслитель (7108) 14 лет назад
Пожалуй, прощать нужно. Себе же будет легче
виктор Мыслитель (5669) 14 лет назад
всегда прощаю.. но делов потом неимею.... неуважения конешно..
Рита Семенчук Мастер (1048) 14 лет назад
Убийства. Особенно бесмысленное, неоправданное,незаслуженное (да и какое убийство может быть заслуженным?) Особенно убийство родного, близкого человека. А так, все могу простить, и то же предательство, как многие тут написали. Мы все люди, и все ошибаемся. Человек, который предал, рано или поздно раскается, прощать надо уметь, даже такое. Ведь ты сам тоже не идеален
Ирина Горбунова Мастер (1256) 14 лет назад
измену любимого человека и предательство лучшей подруги!
Ксю * Профи (536) 14 лет назад
Прощаю всё! Уже на следующий день! А иногда и не обижаюсь вовсе, хотя иногда это бывает полезно! Но память у меня хорошая, запоминаю всё!
только**** Мудрец (18681) 14 лет назад
убийство слабого, кто изначально не может оказать сопротивления
Дочь Бешеного Мудрец (13706) 14 лет назад
...нужно прощать всё иначе тебе же хуже будет, а кто напакостил...получит по заслугам....разве не так?))))))))))))))))))
ilona_kurinka@mail.ru Ученик (118) 14 лет назад
предательство и насилие
Пётр Романович Просветленный (45309) 14 лет назад
Когда меня называют дураком...,а серьёзно - это ложь.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12563) 14 лет назад
Ложь близкого человека и предательство (за исключением детского)
Похожие вопросы