Откуда БАСТА в песне КАСТИНГ взяла музыку? подскажите пожалуйста)
Вот недавно услышал песню БАСТА - КАСТИНГ, и понял, что не их эта музыка, 100% не их, потому что песню первоисточник я слышал, даже слова вспоминаются, а название вспомнить ну никак не могу, выручайте!)
Вот точно помню что в той песне поет женщина, и голос у неё похож на голос солистки группы Annetenna, у них ещё песня была ( Oblivion) Выручайте!))
Joan Osborne - One of Us
Во-первых: Баста это Василий Вакуленко, т. е. "взял музыку"
Во-вторых: спроси среди фанатов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]