Помогите советом - почему у меня интернет то включтся, ио отключится И вообще, в основном, могу подключаться только

Arina Мыслитель (7189), закрыт 17 лет назад
ночью?
Лучший ответ
AlexAnd Гений (52515) 17 лет назад
Возможно проблемы с драйвером модема (хаба итд)
Остальные ответы
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Если по карточке, то ночью народа меньше входит в сеть и легче дозвониться, если локальная сеть-вопрос к провайдеру вашему, если ADSL-звоните в стрим и ругайтесь на них, я так сделал 3 года назад и нет проблем до сих пор.
BadCat Знаток (278) 17 лет назад
да все банально просто, если диалап то, днем скорей всего канал забит и тебя прросто "кидает"..купи модем более цепкий или попробуй дровину по свежейк нему.. а вообще адсл ставь
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Обратитесь к провайдеру (в службу поддержки)