Kogda nakonez sotrudniki gos avto inspekzii ugomoniatsia i perestanut doit voditeley?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AlexAnd Гений (52515) 17 лет назад
Когда у них будут нормальные зарплаты, а в стране будут вменяемые законы, которые хотя бы будут пытаться испольнять.
Как вариант - можно сменить гражданство.
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
представь, что ты сотрудник гибдд - ты бы угомонился
Кирилл К Мыслитель (8515) 17 лет назад
В нашей стране, только после смерти. Хе.. . ;)
Александр Юдаев Гуру (3512) 17 лет назад
Какой русский не любит быстрой езды? Ты не разу не нарушал? Радуйся что они берут а то пол страны станет пешеходами. Хочешь с ними бадаться 9237892-жалобы на незаконные действия сотрудников ГИБДД
Юрий Шульгин Мастер (2472) 17 лет назад
Никогда. Даже если зарплату хорошую им дадут, то они по инерции ещё долго доить нас будут. Условные рефлексы не лечатся.
В ответ Стасу. Но ведь как не хочется по судам таскаться. Написание протокола полбеды, а вот если попадешь в суд, то пиши пропало. Что думаешь не соглашался на протокол? А пеосле этого до утра под стенами ГИБДД и там никого не интересует, что тебе в 8-30 необходимо быть на работе, причем нет разницы прав ты или не прав. Помаринуйся и почуствуй все прелести. А потом подумаешь как поступать. Нет у нас здесь альтернативы и все тут. Так что ракрывай кошельки, а причину менты всегда найдут. В думе то хорошо выступать и принимать "решения", а потом показвать удостоверения депутата на дороге... Все мы такие и не исправить нас ни зарплатой, ни другими методами, только через поколения может все измениться.
Источник: 59 мне, и всю дорогу они "правы" почему-то
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Согласен про увеличение зарплаты. А так же нужно серьёзно накывать за взятки.
Но почему бы ни поставить вопрос по другому? А когда мы перестанем давать взятки на дорогах?
Кто-то скажет, что так дешевле? Но последний год-два они берут по полной. Долго пишут протокол? Господа, мне недавно выписали за 3(!!!) минуты. Да я бы с ним договаривался дольше. Да, согласен. что они обычно тянут время. Так не говорите, что торопитесь и говорите прямо, чтоб оформляли протокол. Со временем привыкнут и будт писать очень быстро.
А зарплату им нужно определять в зависимости от количества ДТП на подведомственном им участке. Чем их больше, тем зарплата меньше. Так, глядишь, и прямой обязанностью займутся - обеспечением безопасности на дороге.
Olafr Мыслитель (8452) 17 лет назад
как рак на горе свистнет - так и угомонятся! а ви сомневаетесь?