После тюнинга ( установка укороченных пружин подвески )

Гибридыч. Искусственный Интеллект (230393), закрыт 17 лет назад
при торможении машину разворачивает .Вопрос :в чём дело ? Опель Тигра .
Лучший ответ
Sergey Sh. Мастер (1362) 17 лет назад
тут дело в так называемом колдуне, штука такая - давление в тормозной системе регулирует, ну и после того, как жопа ниже стала - он туда давление в первую очередь и подает! и задняя ось переднюю обгоняет! я так думаю.
Остальные ответы
Александр Юдаев Гуру (3512) 17 лет назад
Юзом разворачивает(ето жесть)?Если просто тянет руль то скорее всего 1 из передних тормозных цилиндров тупит(может воздух) или тупо сход/развал сделай