А вот кто самый полезный политик?

Виктор Станиславович Мыслитель (6934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
Не помню кто сказал, что самый лучший правитель тот, которому власть втягость! Очены мудрые слова, вот когда у нас хотя бы парочка таких объявится, тогда хорошо будет!!! Ну а если применительно к нынешним, мне кажется полезна вся оппозиция. Я имею ввиду ту настоящую, искреннюю оппозицию, борцов за идею, начиная от Хакамады и до Новодворской,,,
Остальные ответы
Sanvel Ученик (203) 17 лет назад
Тот, который у себя в голове. Если он не синячит как сука....
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Самый полезный тот о котором никто из присутствующих на этом сайте не знает и никогда не услышит.
Ludovic Мудрец (13413) 17 лет назад
хм... Путин? Это единственное что приходит на ум. Президент короче, всегда.
Виталий Профи (500) 17 лет назад
Буш,- послушайте жириновского про него-- может в етом и его полезность открыл нам глаза на америку))))
Ленин Форевар-представить себе ленина и интернет и все капут КАПИТАЛИСТАМ С БУРЖУИНАМИ)))
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Их в политику не пускают! поэтому и не знаем.
Источник: ЧЕСТНЫЕ ОТСУТСТВУЮТ , ТАМ ТАКИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
Пользователь удален Мастер (1457) 17 лет назад
ПутинВ. В., так как он хоть как-то старается улучшить нашу с вами жизнь! Это доказывают последние национальные проекты и реформы.
Пользователь удален Гуру (4475) 17 лет назад
Буш, он научил весь мир сосать.
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
Источник: по-моему он,хотя тоже казёл большой