Липовый штамп о регистрации в паспорте

Ксения Залевская Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Выписалась из дома, потом через агенство сделала регистрацию в другом городе, позже проверила через адресное бюро, оказалось что я там не зарегестрирована. Сейчас хочу опять прописаться дома, как это сделать?
Лучший ответ
Юлия Профи (983) 13 лет назад
Очень много таких случаев с пропиской, у Вас должен остаться листок убытия с прежнего места жительства, документ на жилье в котором Вы бы хотели прописаться, согласия собственников этого жилья всех кто входит в ордер или договор купли -продажи, и проблем нет!!!!
Остальные ответы
Джонас Мыслитель (5975) 13 лет назад
"Потерять" паспорт, получить новый и зарегистрироваться по месту жительства.