Моя страница была взломана,мне говор,что с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль,

Рома Балабуха Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья В. Профи (883) 13 лет назад
да нужно сменить и не сохранять, а каждый раз вводить заново! :-(
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 13 лет назад
ну так смени. . в чем проблемы то?
Зёзя Мудрец (18575) 13 лет назад
Сколько у тебя всего паролей
Источник: Центральный вычислительный комплекс
Ладомир Мастер (2283) 13 лет назад
Обычно это бывает подставой. Если предлагают перейти по какой-то ссылке для смены пароля, то точно подстава. Там ваш пароль и стырят...