Скажите, а писать с ошибками - это в последнее время модно и круто Не могу понять, почему столько ошибок в

tangrits Мастер (2167), закрыт 17 лет назад
вопросах.
Дополнен 17 лет назад
Это, видно, новая "болезнь", которая, надеюсь, пройдет. Ладно, со всеми может случится, не думаешь о том, как написать, а о том, что написать, тогда понятно. А когда это делают для того, чтобы просто исковеркать слова, первая мысль :"дебил, что ли? "
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (957) 17 лет назад
Мне кажется, что люди мельчают. Обычно вопрос с ошибками задан на очень "глубокую и важную тему" В обшем, можно с первых строк понять, что за человек не перед тобой, а за другим монитором. Те, кто часто общается в интернете уже нахватались выражений вроде: "Превед медвед", "аффтор жжет", "выпей йаду". Что это означает? Возможно, человек так "самовыражается", такая вот массовая оригинальность. Не обращай внимания. Всех русскому языку не научишь.
Остальные ответы
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Ne kruto,prosto shirokie massy prostonarod`ya reshili takuyu modu zavesti
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
ета брат староолбанскый, те нипанять..
jull jull Гуру (2596) 17 лет назад
Видимо, времени не хватает для того, чтобы грамотность освоить. Думают в основном над важными проблемами все время (см. вопросы - бОльшую часть):)
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 17 лет назад
это последствие невнимательности некоторых личностей
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Это не модно! И никогда модно не было и не будет!
Это деградация! Элементарная безграмотность.
Беда поколения.. . А может быть, вина учителей, родителей,, , Кто знает?
Во всяком случае, замечаю, что некоторые даже бравируют этим, своей безграмотностью. Обидно.
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Я думаю, что многие не задумываются над тем совершают они ошибки или нет. Это ведь не урок русского языка и не статья в газете. Мне это поначалу тоже не нравилось, а потом привык.
Венерова Мастер (1687) 17 лет назад
Не знаю, как в вопросах, но в чатах например, это допустимо. Есть теперь такое явление, как чатовский сленг. Пишешь, так как произносишь. А вообще, я против такой "моды", если честно. До сих пор не могу привыкнуть к неграмотности нынешних тинейджеров.
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Думаю, что это не модно и не круто, а просто говорит о неграмотности, часто бывает такое, что отвечаешь быстро, мысли льются и совсем не следишь за грамотностью написанного
Ольга Володина Профи (588) 17 лет назад
Очень приятно, что хоть кто-то поднял эту тему. Интетнет имеют все, хорошо жить тоже хотят все, ну а почему тогда русский не все знают.
Алина Гуру (2526) 17 лет назад
Просто еще пока никто не научился в мозг Т9 встраивать! ;)
BadCat Знаток (278) 17 лет назад
фсе атфеты на этод вапрос найдецца сдезь http://udaff.com
аффтар жжошь сцукко!
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 17 лет назад
Да мля это КРРРУТО,
а чё?
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
потому что у *здоровых* людей есть место реализации своих знаний правописания а сидеть и тупо выпечатываться на маил. ру-вот это тупо
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
просто ошибки здесь допустимы, это сленг, как я понимаю, и, делая такие специфические ошибки, чел пытается встать на один уровень с остальными, как бы стать своим. Но это же не везде так! просто надо знать, где это допустимо, а где необходимо писать и выражаться правильно.
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Это говорит о неграмотности,считают,что это круто. Учить-то не очень хочется могучий и великий русский язык.Поэтому и прикрываются различными сленгами.
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
1. Язык "падонкоф" - временная мода;
2. Для скорости общения, экономии времени при модемах в реале;
3. Общая грамотность населения резко снизилась - прискорбно, но факт.
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
да это просто от неграмотности....
а некоторые ещё и по-русски писать не умеют (латин.шрифт)