Если друзья (Всмысле парень и девушка) переспят, они остануться друзьями?

Пользователь удален Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
r Мастер (1101) 17 лет назад
U menya bil drug 5 let....Poluchilos', chto kogda mi prazdnovali Noviy God kompaniey, on ostalsya nochevat'. Nashemu sinu 2.9....Mi jenati uje 4 goda....Vota takie druzya))))))
Vse konachno zavisit ot vas oboih....
Остальные ответы
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Да я всегда остаюсь для них другом, а они для меня подругами.
Только надо это грамотно обставить:)
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
нет,

хотя у всех свои взгляды на "ДРУЖБУ" но ...нет
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
В полне возможно...вот я живой пример)
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
так и жди подвоха если девочка без тормозов...
Анастасия Боровлёва Мастер (1649) 17 лет назад
Конечно...у меня есть такой лучший друг-любовник)Он у всех должен быть.
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
смотря что вкладывать в это понятие, хотя друзей не е....т:)))
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
если до этого они были очень близкими друзьями - вряд ли. а если дружба поверхностная - вполне могут остаться ими.
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
ну попянке все может быт а на утро забудется