мой кот очень любит ходить по клавиатуре...

Анастасия Боровлёва Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Когда я сижу за компом, он всегда что-нибудь наберет. Например: гнормои ьт - это он сейчас написал вам)
Лучший ответ
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
моё белое пушистое создание тоже техникой интересуется понимаете ли!))) а ещё любит смотреть на экран, понимает всё, наверное!)) а я вот думала, может и не опасно так компьютерное облучение, как его малюют, раз питомцам нравиться, а наоботот, А??))))
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
передай ему, что он сам гнормои ьт -)
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Ну, купи ему комп, пусть тоже общается!
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
молодец кот ))) пять баллов ))) щелкни ему от меня в нос ?? ))))
Геннадий Морозов Мастер (2120) 17 лет назад
хочет написать своей кошечке
иди в жопу модер Мудрец (13575) 17 лет назад
Купи ему ноутбук. Тока прав особых не давай. В смысле , пусть тока читает и пишет, а то еще в интернет магазины лазить начнет! Были такие случаи...
Гы. Улыбнуло!
Максим Кравченко Знаток (282) 17 лет назад
Так ты ему азбуку дай, пусть пока буквы выучит.
Sakura Мастер (1078) 17 лет назад
это намана - вот моя - из холодильника сосики тырит, это не прикольно, а твой чиста ангел... писать учится =)
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Он хочет,чтобы на него обратили внимание,что он тоже умный,и кое-что умеет. Ну,вообще, ученый кот.
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Пытается написать, дай валерьянки, март на дворе!
Источник: злой на него, как собака!
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
грамотный кот.. . это он по-кошачьи написал.. . :-))
Konstantin Zubarev Знаток (451) 17 лет назад
А это мой зверь тоже любит и рядом находиться и по клаве ходить.
Natasha Мастер (1745) 17 лет назад
Это норма!!!Все кошки обожают клаву, особенно коты
nuss Мастер (1779) 17 лет назад
Ага.. . а мой кот еще и половину клавиатуры повыдергивал.. . Пришлось новую покупать ))))
Виктория Мастер (1142) 17 лет назад
хорошо, что хоть по клаве бегает, а не мышку терроризирует:)))
Меняю имя Мыслитель (5691) 17 лет назад
Вам хиханьки, а мне сущее мучение, то на мыше сидит, то по клаве ходит. Мазать одеколоном, как присоветовали на Ответах, не помогает - лапы запах не улавливают. За шкирку - и за дверь.
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Моя кошка всегда сидит рядом со мной когда я за компьютером.Спит под монитором.Тоже подумываю о приобретении для нее личного компа.
Татьяна Мастер (2124) 17 лет назад
это че... Вот когда мой кот прошелся по клаве, и еб-л, нахрен, почти готовую дипломную!