А кому - нибудь нравится фильм "Бригада"

Ириша Мастер (1251), закрыт 17 лет назад
Мне вот стал нравится совсем недавно, почему- не понятно
Лучший ответ
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
очень нравится! правдивый фильм, моя молодость, т, е юность
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
нормальный фильм. есть на DVD у меня.
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
обожаю этот фильм!!! а мне нравится давно.
fhbdfh fhsfhbf Профи (547) 17 лет назад
Vse super!!!!NO koncovka pryam kak v skazke!! Nu nerealno eto! A voobse akteri i igra super!!!
Александр Юдаев Гуру (3512) 17 лет назад
"Тригада" намного интереснее :)
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 17 лет назад
Актёры-супер...всё остальное-бред.
Karinka Профи (653) 17 лет назад
только на днях пересматривала....этот фильм классикой стал
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Интересный фильм!!! Мне очень нравится!!!!
Женько Мастер (1221) 17 лет назад
да!! пересматривала два раза, посмотрела бы еще, но не повторяют больше...хороший фильм, хотя вообще-то я такое кино не очень жалую...
Анжелика Гуру (3033) 17 лет назад
такой отстой и так расхваливать обсалютно дешовый фильм и роль Безрукова самая худшая,не то что он Есенина,Пушкина сыграл вот это классика,а Бригада просто бред!!!!
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
НЕТ! Категорически НЕТ! Есть столько заслуживающего внимания, что на такие фильмы просто время жалко.
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 17 лет назад
раньше очень нравился,в принципе и сейчас могу посмотреть
Дмитрий Гуру (3411) 17 лет назад
это единственный сериал который я просмотрел с начала и доконца
а не вру!!!
есть еще участок тоже безруков играет (только поэтому и смотрел)
ваще все его фильмы заслуживают уважения
талантище
сам фильм выражает суровую действительность ребят которые жили 90 годы
вот так вот
так что если кто говорит БРЕД так тот просто недорос до этого фильма!!!