Правда ли, что комфорт любят слабые?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Правда... Сильные при комфорте живут, а слабые его только любят...
Остальные ответы
Олеся Профи (807) 17 лет назад
Где ж у слабых то комфорт возьмется? Они может об этом мимолетно подумают...
Konstantin Zubarev Знаток (451) 17 лет назад
Комфорт любят люди не любящие активный образ жизни. Зато люди любящие активный образ жизни очень любят комфорт и могут его оценить.
Ярослава Знаток (336) 17 лет назад
Странные рассуждения - если я люблю активно отдыхать - то что я автаматически перестаю люить принимать душ после такого отдыха???
Где логика?
Badov Мыслитель (5358) 17 лет назад
Да на самом деле комфорт любят все - просто для кого то это - как должно быть, а для других как какая то особенность..
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Слабым комфорт просто необходим, а дуракам надо показать, что комфорт им не нужен. Это же как надо исковеркать психику, что бы НРАВИЛОСЬ ходить по большому, при -40 на улицу. Комфорт нравиться всем, кто знает, что такое не иметь его