А какая овчарка Вам больше нравится и почему ВЕО, или же НО?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
ПРОСЬБА ДРУГИХ ОВЧАРОК, И СОБАК ДРУГИХ ПОРОД НЕ ВПУТЫВАТЬ.
Лучший ответ
Abrek Гуру (2640) 17 лет назад
у меня 14 лет Вотсок был... как брат мне был реально... умный пес бля люди не все такие... Немцы тоже головастые но мне не равяться что они мелче чем востоки... у меня убийца был 83 кг...)) ) соседским баранам которые убегали и соседу надоедало за ними бегать шеи ламал махом... каждому свое конечно но мне больше Восток нравиться...
Остальные ответы
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
Немецкая овчарка - потому что больше нравится:)))
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Знаешь, я фанатка этого дела, но решить этот вопрос не возьмусь! Слишком похожи! Немцы однозначно супер, они смотрятся более хищными, а восточно-европейская овчара мне очень нравится по окрасу, они такие добрые на вид, хотя кто бы спорил, они тоже звери серьёзные!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Мне нравится немецкая овчарка.
AngelSPb Мудрец (17252) 17 лет назад
По мне так немецкая овчарка =))
У самой такая лапа!!!
Мне нравиться что она в холке ниже ВЕО, у нее лучше заложены охранные качества, больше нравится внешний вид...,что касается осанки и окраса!!
На вкус и цвет... сами понимаете )))
Источник: личный опыт
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 17 лет назад
Немка лучше... Выносливей, меньше, меньше ест...
А вообще-то они уже давно перепутались...
--------------------------------------------
Крупная - ВЕО (укрупненный немец)
мелкая - немец...