как запустить mortal kombat armageddon через эмулятор?

ДимчеК Калинин Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мля мне не нужны настройки мне нужно чтоб конкретно рассказали как запускать а то я запускаю и у меня ошибка Error Loading D/Mortal kombat armageddon/Mortal_kombat_armageddon.mdf а через диск одна папка NETGUI
Дополнен 13 лет назад
Всмысле?
Дополнен 13 лет назад
уже запускаеться типа начальный экран но до браузера и настроек не доходит пишет отправлять или не отправлять отчёт
Дополнен 13 лет назад
Всё Запустил но профиль там есть один и он не выбирается что делать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3794) 13 лет назад
экспериментируй с плагином dvd рома
в эмуле PCSX2 в настройках меняй плагины DVD-ROMa может поможет хотя хз... =) я в теккен 4 вообще не настраивал заэмулировал и споконо долблюсь))
джемиль джемилов Ученик (110) 3 года назад
как установить игру мортал комбат армагедон