как самому сделать шкаф купе,

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Как своими руками смастерить шкаф купе где взять инструкции, чертежи
Лучший ответ
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
ищеш картинки в инете, мерееш линенйные размеры в том углу где шкаф хочеш сделать, ищеш контору которая закнимается распилом плитного материала, заказываеш распил деталей, облицовываиш их кромкой (там же, ПВХ подороже. АБС еще подорже, меламин дешево) , сразу сверлиш отверстия для крепления, везеш домой собираеш. Черетежей найдеш врядли, ком это надо свои чертежи сдавать
Источник: сами мебель пилим