Как зайти в учётную запись без пароля? Забыл пароль.

сергей белов Профи (593), закрыт 13 лет назад
Всем привет, только что переустановил windows, и винда сама поставила пароль на учётную запись, пароль я знаю, но он не хочет его брать. Первый раз ввёл всё нормально, во второй раз уже получилось раза с 6, щас не хочет входить вобще. Пишет не правильный пароль. Что делать? ОС опять сносить не охото))
Нажимал alt ctrl del и там также вводил пароль, не принимает.
Я уверен на 100% что ввожу правильный пароль.
Где то я читал, что можно создать дискету, которая сносит пароли у учётных записей, как такую можно сделать и вобще реально ли это?
Ещё ведь можно как-то в биосе снести пароли, кто знает, как?
Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Лучший ответ
wadim xxx Гуру (3230) 13 лет назад
Винда сама пароль не ставит!
Остальные ответы
Vitaly Просветленный (22305) 13 лет назад
Как зайти в учётную запись без пароля?

Без пароля в учетной записи посторонним делать нЕчего.
Keedneper People Мастер (1062) 13 лет назад
ответить на серетный вопрос
Алексей Мудрец (10507) 13 лет назад
а проше всего взломать