Как вы думаете часто ли в спорте при допинг-контроле получают подставные результаты ?

Анна Моисеенко Мастер (2155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4130) 17 лет назад
Если в жопу дадут то подделают результаты
Остальные ответы
bormental Гуру (2941) 17 лет назад
ты с этим завязывай(шутка)
Юрий К. Просветленный (33835) 17 лет назад
может я и наивный но думаю НЕТ - Европа не заинтересована пресовать Россию или кого либо еще - а большинство допинговых агенств работает на международном (европейскмо) уровне
а вот во внутрненних разборках возможно все - тут уж зависит от страны
Машенька Мастер (2424) 17 лет назад
нет не часто, но как и во всех правилах есть исключения.
Para Bellum Мастер (1969) 17 лет назад
не часто, так как на ВАДА и зарплату её членам выделяються огромные деньги. и хотя случай с дисквалификацией лыжника Сергея Ширяева с чемпионата мира в Саппоро, якобы подстава - я всё же так не думаю, думаю как обычно - обосрались, и давай отмазываться, искать виноватых.