Как попасть в мир Наруто? ВАРИАНТЫ ТИПО "НАКУРИТЬСЯ" ИЛИ "С ПОМОЩЬЮ НАРКОТЫ" НЕ КАТЯТ!!!!

Ямико Мудрец (16404), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
#GabbY# Профи (561) 13 лет назад
Такой же вопрос ++
А вообще быть с такими же хорошими поклонниками как и ты)) ) И вместе создать свою РПК-команду (Ямико Рей и... ) ^^
ЯмикоМудрец (16404) 13 лет назад
Лучше создать косбэнд-команду и жить как Учимаки.
#GabbY# Профи (561) uchimakiPRO? А что весело живут XD Хотя я больше всех из косплееров Саске и Наруто люблю Мигеля и Джина^^
Остальные ответы
* Просветленный (41940) 13 лет назад
Легче всего прсто смотря аниме представлять себя на его месте Либо идти искать где можно научится искусству ниндзя
виктория грибова Гуру (3590) 13 лет назад
Ну если в реале то никак! Как бы не хотелось =( Зато вот правда, если пересмотреть аниме то оно само придет к нам. Открываешь книгу, написано : "Иначе было не выжить" - читаешь "Итачи было не выжить" Ахахах - собственный опыт=)
Nats Знаток (272) 13 лет назад
Есть разние варианты, можно смотреть аниме и приставлять что ты там, можно также только с книжкой наруто, или покупай виртуальный шлем.
•°•°Shirley•°•° Мастер (2218) 13 лет назад
Наруто само к тебе приходит. Когда смотришь аниме, ты окунаешься в его мир.
Фендом, значки, сумки, фигурки, аниме, манга, обсуждения на форумах, картинки, пейринги, фанфики. Всего этого достаточно, чтобы окунуться в мир любимого аниме с головой!
Но перебарщивать никогда не стоит, конечно же.
Источник: личный опыт
ЯмикоМудрец (16404) 13 лет назад
это не то