Приветствую ВАС!!! ) че-то меня к вам часто заносить стало)) ) ВОПРОС:

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
А где можно жаловаться на модераторов? )

Не.. . меня че-то последнее время не трогают.. .

просто интересно.. .

писать.. . кому? Постникову или Байту опять? им куча писем.. . пока доберутся.. .

может создать отдельный раздел "жалобы... "))) и там люди будут жаловаться "без цензуры... " типа японских кукол-начальников, которых подчиненные лупят, так как начальника на фиг не пошлешь)) )

тут себя тоже иногда подчиненным чувствуешь.. . тебя наказывают.. . а жаловаться некуда)) )

ведь кто-то тут у вас предлагал идею профсоюзов ответчиков)) )

зы: аватару сменила - как вам?)))
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Привет Марин!
Идея профсоюза летает в воздухе) , а рубрика для жалоб на модератора нужная, по посещаемости наверное обогнала бы все остальные) .
Байт и Постников сейчас на жалобы не отвечают. Сейчас этим вопросом занимается Илья Антюхов, можно писать лично ему antyuhov@corp.mail.ru
Байт в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/3496142/#27613009 рекомендует писать письма в пустоту на адрес http://otvet.mail.ru/askauth/
Хотя чудеса возможны и этот адрес по большим праздникам отвечает)
Источник: Аватарка прикольная)
Остальные ответы
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754) 17 лет назад

Нормальная жизнь. А, что толку, когда у вас нет врагов?
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Хулигань по-больше, они тебя сами найдут :)
Вера Блинник Просветленный (22096) 17 лет назад
Во-первых, если часто заносит , значит это уже не"к вам", а "к нам".
Во-вторых, вспомни, что такое СВОБОДА, и тогда тебя наказывать не придется.
Что же касается профсоюзов : по крайней мере в нашем государстве это - липа.
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Аватара))))))))) прикольная)))))
на модеров? не знаю - книга жалоб и предложений)))) ржу)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Марин аватарку покрупней надо и посветлей, смотрю вы теперь с Пивовой здесь тусите! Один из огромных недостатков этого поекта нет внятной обратной связи.Пишешь куда то в космос, ни привета ни ответа!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Марина, привет! Кроме этих адресов, других не знаю: http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Тебя не трогают, потому что задаешь мало вопросов....:)))))))))))
масик Оракул (60535) 17 лет назад
я в шоке.... от аватара
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Ой, марин, а кто все эти люди?