не могу пройти миссию в gta san andreas..дайте сейв или хотябы обясните

Саша Пирогов Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
миссия в летной школе...надо научится летать..там с вертолетом не могу пройти
Дополнен 13 лет назад
там 10 миссий) я на 6 застрял
Дополнен 13 лет назад
дайте сейв сразу после этой миссии... и куда его потом вставлять???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5168) 13 лет назад
а что там нужно помню токо про самолеты.
спрыгнуть и лететь на парашюте нудно?? *
Сергей Трубачёв Гуру (4496) 13 лет назад
Проходи сам! Я первый раз играл - часа три ...бался.
www.gta.ru
Егор Свиридов Профи (790) 13 лет назад
если это когда там надо грузовики и джипы подорвать то тогда меняй чтобы вид другой был, с прицелом, и так пробуй, у мя тоже сначала не получалось, а с парошутом ваще пздц, ну это дальше
Alex Мастер (2205) 13 лет назад
Лучше самому учится лететь - там потом будет много миссий с полетами - и они посложнее обучения. Попробуй отключить в настройках управления Полет мышкой, и тренируйся на клаве
Бах Абд Ученик (124) 7 лет назад
нет так не получиться лутше с мышкой