Сколько раз в день вы говорите слово "короче"?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Я его очень люблю...И даже сестра.и парень говорят мне,что хватит его употреблять-оно начинает их клинить..А я делаю..это непроизвольно..Нужно начать считать наверное,точно=)))
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Я больше говорю: "Как бы" и очень от этого страдаю...Особенно на семинарах по Уголовному Праву, наш преподаватель прямо зеленеет от этого выражения, а я хочу сдать предмет на 5...:)))
Женщина Хохот Гуру (4222) 17 лет назад
я завязала с этим словом....у кого короче,тот сидит дома и отращивает..
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
не считала, но это не моё любимое словечко.... поэтому редко
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
2-3 раза. Неистово борюсь со словами - паразитами, засоряющими речь и всех к этому призываю!
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
а я если начинаю друзьям что-то рассказывать то слово короче у меня каждую секунду вылетает!!!.=)
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Как, слово для " связки" слов в повседневно речи, практически не употребляю, для прекращения словоблудия- " так всё понятно"
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
охх, бывает
борюсь))
"короче" - еще куда ни шло
недавно "ништяк" привязалось
в универе оч актуально было((
Ольга Володина Профи (588) 17 лет назад
Я сейчас вообще-то стараюсь себя перевоспитать, и все словва паразиты из своего сленга выкинуть, и Вам того же желаю, удачи.