Когда это закончиться?

Алексей Арсеньев Мудрец (10944), закрыт 17 лет назад
Вчера комментируя матч Ростов -Зенит Г. Орлов сморозил: "Болельщики Ростова поблагодарили своих поклонников"
PS. Себя что ли???
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Матвиенко Мастер (1565) 17 лет назад
Тогда когда весь этот птичник во главе с Уткиным и Гусевым пустят на паштет.
Sofiya Профи (724) 17 лет назад
Вау)))) весело. знаешь - вот поищи в инете побольше - там и не таких комментариев футбольных начитаться можно!
я Елена Мыслитель (7148) 17 лет назад
В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь? "Когда это закончиТСя?"
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Добр. Утро, Алексе Да не парся ты на коментаторов это люди уникальные,про них даж. рубрика в А иФе есть.Важен результат игры. Удачи и счастья хотяб футбольного.
. Мастер (1453) 17 лет назад
А что, у Ростова не может быть поклонников??? На трибунах то кто то сидел. Или по вашему это все питерцы чтоль? Ростов разве не город? Я не из Ростова и не поклонник этой команды, но вас послушать - так на Зените весь мировой футбол клином сошелся. Аж смешно, блин. Гранды мирового футбола, елы палы )))
NIKITA Мастер (1755) 17 лет назад
хватит про это...они же тоже люди...ошибки очень часты во многих случаях...я вот тож смотрел новости спорта, и там после матча КС-Химки (1-0) сказали, типа ТОпич ( игрок КС) мог спасти Химки от поражения, выйдя один на один...он получается с вратарем КС вышел один на один? причем Топич нападающий...там я долго смеялся) наверно коментаторы говорят это, чтоб однообразных матчей не было)
St Гуру (4492) 17 лет назад
«Такая футбольная тюрьма из трёх матчей» (о трёхматчевой дисквалификации Хагена)
«Есть носилки в Ростове! Интересно, когда появится электроаппарат?..»
«Скоро произойдёт наращивание козырька.»
" это правила фэйр плей... фейр плей - это честная игра"
"..Я не слышал, чтобы Камил крикнул Крижанцу, что он играет..."

Это всё оттуда же :)))))))))))))))
Оля Мастер (1985) 17 лет назад
Видимо коментаторы тоже иногда сходят с ума:)
Осипов Кирилл Профи (552) 17 лет назад
И чё ну ошибся человек а ты зануда рас ко всему придираешься!
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 17 лет назад
а если такие ляпы закончатся, я футбол без звука смотреть буду!